четверг, 20 октября 2016 г.

Новые сумочки для скетчей

Привет!

Хочу показать еще пару сумочек для скетчей (некоторые не успела сфотографировать - они уже у своих новых хозяев). Я вообще, планирую еще их много сшить, если вам надоест, то скажите ))))  Хотя, конечно с моей частотой написания постов, тяжело надоесть )), разве только что из-за повторяющихся вещей.





В этот раз сумки совсем не страшные, а просто прикольные. Многие воспринимают мои сумочки как детские, а я вообще -то, рассчитывала на креативных взрослых, которые любят рисовать и без скетчбука не покидают дом) Поэтому в планах есть у меня идея сделать более элегантные строгие сумоки, для взрослых, которые хотят , чтобы они подходили им под цвет обуви или одежду, ну или как минимум были нейтральными.




Вообще-то, честно говоря, и я уже писала об этом не раз, мне очень трудно было раньше яркие цвета сочетать, очень мне хотелось научиться этому, а вот сейчас смотрю на свой магазин  и думаю, как это меня так занесло? Я же сама люблю все такое серое ))) В общем, хочу вернуться немного к истокам. Уже даже есть пару сумок пошитых во вполне такой  спокойной цветовой гамме, но надо ведь их еще прилично сфотографировать, а абы как не хочется. Правильно говорят- "Лучшее - враг хорошего", так вот хочешь как лучше, и остаешься совсем без фотографий )))
Хороших вам выходных друзья!






P.S. Муж в командировке, я не успела снять видео по фото, простите меня пожалуйста, за такой длинный перерыв( 

10 комментариев:

  1. Мне кажется твои сумки и фото не могут надоесть) Они же крутянские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое😊 но думаю ты не объективно оцениваешь😂

      Удалить
  2. Прикольные сумки! Я и сама люблю скетчить, но мне не хватит нескольких отделений для инструментов, я таскаю целый тубус :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга спасибо! Над тубусом тоже можно подумать, но именно эти сумки делались, чтобы в музей пропускали, задача была сделать их маленькими. Большие тоже в планах есть 😊

      Удалить
  3. Ой, Алия, а я и не знаю, что больше хвалить: твои сумочки или твои фотографии?!... Все такое чистенькое, продуманное, гармоничное...

    В общем, суперское!

    ОтветитьУдалить
  4. Алия, чудесные сумочки, да и фотографии восхитительные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, что-то ты потерялась, наверное времени не хватает на дз?

      Удалить