среда, 8 июля 2015 г.

Пляжная джинсовая сумка

Доброе утро!

У нас такая жара стояла последние пару недель, мне кажется , что за последние 5 лет мы побили все рекорды. Лето, жарко, надо бы к морю, там бриз приятный, но пока что сидим дома :)
Зато я сшила пляжную сумку!


Пляжная джинсовая сумка была сшита на заказ для Лены. Она попросила меня чтобы были длинные ручки, джинсы и , внимание, чтобы и ее муж мог сумку носить, потому как бывает , что она тяжелая с бутылками воды и фотоаппаратом :) Вот, мужская сторона сумки :)))



Женская сторона сумки тоже достаточно аскетичная



Не знаю как у вас, но у меня почему-то летом не получается работать так же много как и зимой, например. Хотя , конечно , я понимаю, к нам друзья часто приезжают, погода хорошая, много времени на улице хочется провести, плюс отпуск у многих летом. Очень стараюсь хоть раз в неделю но заходить, радовать вас чем-то новым.
Пойду прогуляюсь, посмотрю, как вы справляетесь с летним бездельем :) Может быть кто-то научит меня не лениться ?




10 комментариев:

  1. Лаконично, в меру строго. Очень практичная сумочка.
    И у нас жара, если бы не кондиционер, наверное, померла бы. Я стараюсь проснуться рано утричком, до жары, тогда день проходит более энергично. И я с мыслями о морской прохладе не расстаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да утром есть чем дышать и еще ночью, только у нас окна почти на проезжую часть , шумновато.

      Удалить
  2. Классная сумка! Я тоже хотела себе из джинсы сшить большую пляжную, но у нас там и покрывало, и полотенце мужу, и фотоаппарат большой, и вода, и моя пляжная вышивка, поэтому получалось, что такого размера сумка из джинсы слишком тяжелая.
    Хотя у меня только муж носит, потому что мне на пляже кроме купальника и очков больше ничего не надо.)))), но согласен и с цветочками носить.
    А я так хочу жары! Но у нас как-то ни то ни другое, держится что-то среднее, и все ждут похолодания и дождей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, правильно говоришь. я тоже говорила о тяжести девочке, для которой сумку шила, но она вроде как очень хотела. Я постаралась минимизировать как можно, вроде не такая уж тяжелая получилась, хотя я сама всегда за легкие сумки!

      Удалить
  3. Сумка отличная, очень нравится, что из джинсы. Я этим летом к этой ткани неравнодушна ))) Желаю скорейшего путешествия к морю )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, мне все-все нравится! Хорошая, добротная модель и универсальный дизайн. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, домики - моя любимая тема! Обожаю! Только сама еще такого не делала, любуюсь пока.
    А это аппликация или принт такой?
    Спасибо за участие в галерее "Джинсомания"!

    ОтветитьУдалить
  6. Это ткань с домиками. Я просто один домик вырезала и сделала как аппликация с одной тороны и целую полоску с другой стороны из той же ткани )

    ОтветитьУдалить