понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодние гирлянды

Всем привет!



Скажите, что я зачастила))) На самом деле, это просто тематическое новогоднее видео, хотя точно так же его можно использовать и каждый день для обычных фотографий. Я конечно рассказывала от этом еще на самом первом уроке, но захотелось еще раз показать наглядно для всех у кого есть обычный фотоаппарат и диафрагма не открывается до 5,6 или у кого просто мыльница.




Можно точно так же фотографировать и вечером (вечером только достала игрушки и не вытерла пыль, все  хорошо видно ))






Будут вопрос -  пишите )
Счастливого Нового года и Рождества! Хороших вам праздников и удачных снимков!

22 комментария:

  1. Большое спасибо за это видео! Все понятно, попробую своим цифровым аппаратом. Думаю, что должно получится боке именно с маленькими предметами. Так как портреты не получаются у меня с размытым задним фоном. И вообще, большинство фото для своего блога я делаю телефоном)), надо исправлятся.Алия, и вас С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Алия, сердечно благодарю за предпраздничный, простой и понятный пост! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Алия, большое спасибо, очень доступно , перечитала, пересмотрела все... :), осталось дело за практикой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Очень актуальный пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Алия, большое спасибо за урок! Псмотришь твои видео и кажется, что все так просто, а вот на деле так не получается, надо сильно постараться:)) Впереди большие каниуклы, буду обязательно эксперементировать.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, без труда как говорится, пока все установишь, все о регулирует, время нужно, а главное желание. Но я поводу ночью, чем больше практикуется, тем больше понимаешь и больше получается. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, буду изучать! С наступающим, Алия!

    ОтветитьУдалить
  8. The picture is so cute and cute. Watch them remember the Christmas and New Year. Thank you for sharing the useful images. I come from Vietnam. I feel very passionate about this job. It is really an interesting job.
    -----
    I have a business that mỹ phẩm nhật bản are interested in and regularly support. For young people, the sáp vuốt tóc nam are favored. Typically a dao cạo râu gillette.

    ОтветитьУдалить
  9. Авито пермь https://avito-perm.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые гирлянды получились)

    ОтветитьУдалить